Placca Probabilmente Italia, fine XIX - inizio XX secolo
Porcellana policroma. Cm 19x13. Ottimo stato. Cornice in legno
La placca ovale ritrae una giovane con tamburello
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019