Sei figurine e due busti di militari Manifatture varie, XX secolo
Porcellana policroma. Marca:”N” con corona in blu. Altezza cm 27; cm 12
Le sculture raffigurano diversi generali francesi e due soldati
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019