Trittico composto da coppia di vaso in cristallo e alzata, XIX secolo
vasi cm 23x23x77, alzata altezza cm 63 (difetti, rotture)
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019