Toni Zuccheri (1937-2008) Venini, Murano Gabbiano, 1992
Gabbiano in vetro a canne policrome su basamento in bronzo patinato Vecchia etichetta e firma incussa Venini TZ 92/7 Altezza cm 25, cm 33x11 Catalogo originale Venini Glass objects 1998, p. 57
Asta Live 429
SoloVenini
gio 20 Giugno 2019
TORNATA UNICA 20/06/2019 Ore 15:00