Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto

gr.175, altezza cm 12,5

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019