Bottiglia in vetro ed argento sterling, probabilmente USA XX secolo
Vetro inciso alla mola con motivi floreali e finimenti in argento traforato e cesellato con motivi di gusto settecentesco cm 9x9x24
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019