Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra XIX secolo. Bolli consunti di difficile lettura.
Corpo piriforme costolato con manico e presa in legno. gr.310, altezza cm 16,5
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019