Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli di imitazione della manifattura francese del XVIII secolo. Hanau XIX-XX [..]
gr.300, cm 19,5x11,5x8
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019