Candeliere in argento fuso e cesellato raffigurante paggio con coppa, manifattura d’oltralpe del XIX-XX secolo (apparentemente [..]
gr.150, cm 14
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019