Candeliere in argento fuso e cesellato raffigurante paggio con coppa, manifattura d’oltralpe del XIX-XX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

€ 100,00 / 150,00
Stima

Candeliere in argento fuso e cesellato raffigurante paggio con coppa, manifattura d’oltralpe del XIX-XX secolo (apparentemente [..]

gr.150, cm 14

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019