Candeliere in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XIX secolo
Base a plinto quadrato e corpo troncoconico rastremato. gr.400, altezza cm 27
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019