Centrotavola in argento fuso e cesellato. Francia XX secolo.
Forma quadrangolare mistilinea con bordo nervato e decori a conchiglia. gr.670, cm 26,5
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019