Centrotavola portacandela in argento fuso e cesellato, argenteria veneta del XX secolo, argentiere Greggio
Modello a foggia di fiore con petali estraibili gr.220, diametro cm 14, altezza cm 7
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019