Ciotola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania prima metà del XX secolo
Cm 27x9,5, gr. 510. Foggia a forma di conchiglia poggiante su piedini sferici.
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019