66

Ciotola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania prima metà del XX secolo

€ 80,00 / 100,00
Stima

Cm 27x9,5, gr. 510.
Foggia a forma di conchiglia poggiante su piedini sferici.
Asta a tempo 430

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019