Fiasca da tasca in argento sterling fuso, sbalzato, cesellato e traforato e vetro. Manifattura inglese o statunitense del [..]
altezza cm 14,5
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019