Modello di veliero Bon Homme Ricard in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. su base in onice. Italia XX secolo
gr. 300, cm 14x18
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019