Piatto in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana del XIX secolo. Bollo dell'argentiere non identificato.
Forma circolare liscia. gr.500, diametro cm 24,5
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019