Piatto in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana del XIX secolo. Bollo dell'argentiere non identificato.

€ 250,00 / 300,00
Stima
Invenduto

Forma circolare liscia. gr.500, diametro cm 24,5
Asta a tempo 430

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019