Piccola caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura del XX.
Corpo piriforme costolato e coperchio a cupolino con presa a rocchetto. Ad imitazione di argenti del XVIII secolo. gr.380, altezza cm 19
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019