Piccola icona raffigurante Madonna con Bambino con riza in argento sbalzato, Europa centrale XIX secolo,
cm 13x10, in cornice lignea intagliata e dorata
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019