Spargizucchero in argento fuso, cesellato e traforato, bolli della città di Sheffield per l'anno 1937 e dell'argentiere [..]
gr.310, altezza cm 20
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019