Spargizucchero in argento sbalzato, punzone non identificato

€ 100,00 / 150,00
Stima
Invenduto

corpo piriforme con nervature a torchon, gr. 50, altezza cm 10,5

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019