Spargizucchero in argento sbalzato, punzoni di fantasia per la città di Werthem, Germania
corpo a vaso decorato con festoni e palmette, gr. 70, altezza cm 10
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019