Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, Italia XIX-XX secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, [..]

gr.1150, altezze cm 26, cm 21 e cm 20

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019