Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, [..]
gr.1150, altezze cm 26, cm 21 e cm 20
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019