Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Francia XX secolo
fasce decorate con tralci fogliacei e anse con teste di rapace, piede circolare gr.770, altezza cm 16
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019