Gruppo in legno dipinto, dorato ed argentato raffigurante Sacra Famiglia, Italia o Spagna XVII-XVIII secolo
base cm 47x12.3x6,4, altezze 30,5 cm; 20 cm; 12,3 cm
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019