Questa asta (431)

Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte Asta   431

Mar 7 / Mar 21 Maggio 2019
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
Asta a tempo

Mar 7 / Mar 21 Maggio 2019
Offerte solo tramite sito web
Una raccolta di opere provenienti da collezioni private
Totale Venduto 17.800,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 141  di 141 LOTTI
altezza cm 43, entro campana in vetro
Sant'Anna con Bambino, Napoli XVIII-XIX secolo
venduto € 1.000,00
altezza cm 60 (rotture alla campana in vetro)
invenduto
invenduto
invenduto
Madonna con Bambino in legno, XVIII-XIX secolo
invenduto
venduto € 500,00
venduto € 1.300,00
invenduto
invenduto
base cm 47x12.3x6,4, altezze 30,5 cm; 20 cm; 12,3 cm
invenduto
venduto € 500,00
1 - 141  di 141 LOTTI