Close
 
Questa asta (431)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Nel sito

Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte Asta   431

Mar 7 / Mar 21 Maggio 2019
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
Asta a tempo

Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte

Mar 7 / Mar 21 Maggio 2019
Offerte solo tramite sito web
Una raccolta di opere provenienti da collezioni private
Totale Venduto 17.800,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Cerca
Aggiudicati
Ordina per:

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 141  di 141 LOTTI
1
altezza cm 43, entro campana in vetro
Sant'Anna con Bambino, Napoli XVIII-XIX secolo
Asta conclusa!!!
venduto € 1.000,00
Sant’Anna con veste nera. Arte italiana del XIX se ...
Asta conclusa!!!
invenduto
Busto di S.Luca in terracotta. Plasticatore italiano,  ...
Asta conclusa!!!
invenduto
Busto reliquiario in legno argentato, XVII-XVIII s ...
Asta conclusa!!!
invenduto
Madonna con Bambino in legno, XVIII-XIX secolo
Asta conclusa!!!
invenduto
Scultura/reliquiario ligneo rappresentante Gesù Cristo.  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 500,00
Madonna con Bambino in legno intagliato. Scultore  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 1.300,00
Coppia di sculture in legno intagliato, XVIII-XIX  ...
Asta conclusa!!!
invenduto
Madonna con Bambino in legno scolpito e policromo  ...
Asta conclusa!!!
invenduto
11
base cm 47x12.3x6,4, altezze 30,5 cm; 20 cm; 12,3 cm
Gruppo in legno dipinto, dorato ed argentato raffigurante  ...
Asta conclusa!!!
invenduto
Madonna con Bambino in pietra calcarea. Scultore d’oltralpe  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 500,00
Loading ...
Top
1 - 141  di 141 LOTTI

Online community

Contattaci via Skype