Scatola da lavoro con corpo in legno intagliato e cassetto. Italia XIX secolo
Parte superiore e inferiore in stoffa, cm 30x18x17
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019