litografia su cartoncino, cm 34x27 firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 31 luglio 2012 con il n. L1111126
Asta a tempo 433
Novecento
mar 10 - mer 25 Settembre 2019