Close
 
Questa asta (433)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Nel sito

Novecento Asta   433

Mar 10 / Mer 25 Settembre 2019
Novecento
Asta a tempo

Novecento

Mar 10 / Mer 25 Settembre 2019
Offerte solo tramite sito web

Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Cerca
Stime
Ordina per:

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 189  di 189 LOTTI
191508.jpg
1
Tempo rimanente: 3g 22h 5m 7s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Tavolino a due ripiani in palissandro e mogano, intarsiato ...
187075.jpg
2
Tempo rimanente: 3g 22h 6m 7s
EUR 1.000,00 - 1.500,00
fronte a quattro cassetti e due ante laterali, cm ...
199812.jpg
3
Tempo rimanente: 3g 22h 7m 7s
EUR 800,00 - 1.000,00
ceramica smaltata policroma Sansebastiano e Moreno, ...
185148.jpg
4
Tempo rimanente: 3g 22h 8m 7s
EUR 800,00 - 100,00
Vaso, bottiglia e posacenere serie Incisi in vetro ...
191449.jpg
5
Tempo rimanente: 3g 22h 9m 7s
EUR 800,00 - 1.000,00
Vaso in vetro a cammeo con decoro di paesaggio. Firma ...
199757.jpg
6
Tempo rimanente: 3g 22h 10m 7s
EUR 800,00 - 1.000,00
in vetro su base in legno decorato con decoupage interno. ...
187083.jpg
7
Tempo rimanente: 3g 22h 11m 7s
EUR 600,00 - 800,00
legno e tessuto, cm 85x64x76
191471.jpg
8
Tempo rimanente: 3g 22h 12m 7s
EUR 600,00 - 700,00
Vaso a balaustro in vetro pagliesco con decoro floreale ...
187061.jpg
9
Tempo rimanente: 3g 22h 13m 7s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Scultura in terracotta raffigurante busto di Nefertiti ...
199762.jpg
10
Tempo rimanente: 3g 22h 14m 7s
EUR 800,00 - 1.000,00
Busto raffigurante ritratto di Giulietta in gesso. ...
189695.jpg
11
Tempo rimanente: 3g 22h 15m 7s
EUR 400,00 - 500,00
Figura di damina con colombine in terraglia a colaggio ...
199761.jpg
12

Bambino povero

Tempo rimanente: 3g 22h 16m 7s
EUR 400,00 - 500,00
Grande testa di fanciullo in gesso su basamento in ...
Loading ...
Top
1 - 189  di 189 LOTTI

Online community

Contattaci via Skype