Otto dischi in bronzo con specialità sportive, XX secolo
diametro cm 25 uno firmato Vercinelli, uno Lorioli, uno G.Vergi Nelli
Asta a tempo 433
Novecento
mar 10 - mer 25 Settembre 2019