Ambrogio Antonio Alciati (1878-1929) Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 138x92 in cornice dorata, firmato al centro a destra
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019