Questa asta (434)

Dipinti e Arredi Asta   434

Gio 4 / Ven 19 Luglio 2019
Dipinti e Arredi
Asta a tempo

Dipinti e Arredi

Gio 4 / Ven 19 Luglio 2019
Offerte solo tramite WEB

Una raccolta di opere e oggetti antichi provenienti da collezioni private
Stime

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 206  di 206 LOTTI
182161.jpg
Tempo rimanente: 0g 20h 4m 45s
Offerta attuale: EUR 200,00
tempera su tavoletta, cm 7x5,5
182162.jpg
Tempo rimanente: 0g 20h 5m 45s
Offerta attuale: EUR 60,00
cm 31,5x37,5
182482.jpg
Tempo rimanente: 0g 20h 6m 45s
Offerta attuale: EUR 70,00
182525.jpg
Tempo rimanente: 0g 20h 7m 44s
Offerta attuale: EUR 60,00
cm 26x31
195491.jpg

Figura femminile con pastore

Tempo rimanente: 0g 20h 8m 44s
Offerta attuale: EUR 400,00
olio su tavola cm 41x31
197041.jpg

La baia di Favignana-Trapani

Tempo rimanente: 0g 20h 9m 44s
EUR 200,00 - 250,00
disegno su carta, mm 190x305
197200.jpg

Madonna

Tempo rimanente: 0g 20h 10m 44s
Offerta attuale: EUR 170,00
olio su tela, cm 64x52
179057.jpg

Ritratto della Vergine

Tempo rimanente: 0g 20h 11m 44s
EUR 200,00 - 250,00
olio su rame, cm 27,5x22,5
172528.jpg

Ritratto di gentildonna

Tempo rimanente: 0g 20h 12m 44s
Offerta attuale: EUR 450,00
151163.jpg

Apparizione di Cristo alla Madonna

Tempo rimanente: 0g 20h 13m 44s
Offerta attuale: EUR 200,00
olio su tavola, cm 29x22
182263.jpg
Tempo rimanente: 0g 20h 14m 44s
Offerta attuale: EUR 10,00
182364.jpg

Autoritratto di Rembrandt in monocromo

Tempo rimanente: 0g 20h 15m 44s
Offerta attuale: EUR 100,00
olio su tela, cm 44x35, in cornice
1 - 206  di 206 LOTTI