"Il tempio di Vesta a Tivoli" , acquarello in cornice dorata, siglato e datato 1918; nel lotto anche "Il gioco del calcio" , tempera dell'800, in cornice
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019