Carlo Fortunato Rosti (Milano 1885 - Vimodrone 1974) Canale Veneziano
acquatinta, mm 480 x 310, firmata e numerata a matita. Es. X/5 + Si aggiunge Composizione astratta olio su compensato firmato Bruno (2)
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019