Consolle in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
decori a voluta ed elementi floreali, piano in marmo sagomato, cm 84x39x90
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019