160

Coppia di cassapanche in legno scolpito, XIX-XX secolo

€ 700,00 / 800,00
Stima

decori intagliati a motivo vegetale e floreale, cm 155x36x55
Asta a tempo 434

Dipinti e Arredi

gio 4 - ven 19 Luglio 2019