Due poltroncine diverse in cannetè di gusto Luigi XV, XIX secolo
sedute e schienali in cannetè, cm 64x52x96 (difetti, rotture)
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019