Edoardo Volonterio (Milano 1896 - Zogno ante 1986) Soggetto orientalista
olio su cartone; sul retro autentica della figlia dell'artista. In cornice, cm 33,5x24
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019