Enrica Bagnati (XIX-XX)
Casa che si specchia sul lago di Lemano, 1953

€ 10,00 / 10,00
Stima

Enrica Bagnati (XIX-XX) Casa che si specchia sul lago di Lemano, 1953

olio su compensato, firmato e datato 1953 in basso a sinistra, titolato e firmato al retro
cm 49x58
Asta a tempo 434

Dipinti e Arredi

gio 4 - ven 19 Luglio 2019