Enrica Bagnati (XIX-XX) Casa che si specchia sul lago di Lemano, 1953
olio su compensato, firmato e datato 1953 in basso a sinistra, titolato e firmato al retro cm 49x58
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019