Lino Saltini (Milano 1908-Grandate 1993) Vaso con fiori
olio su tela firmato in basso a sinistra L. Saltini e datato IX (EF) (1930/1931) cm 70x59,5
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019