Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato Giacomo Moro, Firenze, XX secolo
Cassa sormontata da scena galante a tuttotondo, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore firmato Giacomo Moro Firenze
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019