Tavoletta da soffitto con personaggio di profilo, XV-XVI secolo
tempera su tavoletta, cm 7x5,5
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte