Angolare ad un cassetto lastronato ed intarsiato in violetto con il motivo del quadrifoglio, Genova, metà XVIII secolo
piano in marmo, gambe arcuate, cm 120x75x89
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827