266

Armadio in noce Luigi XIV a due ante pannellate, Genova inizio XVIII secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

cimasa sagomata e modanata, montanti scantonati con capitelli intagliati, piede a ciabatta cm 162x80x220