Stipo monetiere in legno ebanizzato con applicazioni in osso (avorio?), XIX secolo
anta centrale con figura di Diana in bronzo dorato, cassettini con formelle in osso inciso a grottesche, cm 110x32x64
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827