267

Stipo monetiere in legno ebanizzato con applicazioni in osso (avorio?), XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

anta centrale con figura di Diana in bronzo dorato, cassettini con formelle in osso inciso a grottesche, cm 110x32x64