245

Grande specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima

decori a volute, elementi fogliacei e floreali, cimasa traforata centrata da specchietto, cm 170x110 (difetti)