250

Quattro poltrone e sei sedie in legno intagliato, XVIII secolo

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

cm 60x52x125; cm 53x47x122

Antiquariato

mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
PRIMA TORNATA    22/10/2019   Ore 10:00
Lotti 1/210
SECONDA TORNATA    22/10/2019   Ore 15:00
Lotti 211/596
TERZA TORNATA    23/10/2019   Ore 10:00
Lotti 601/827