Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni minime cm 11,5 x 11,5; massime cm 14 x 14. Sbeccature
Motivi decorativi diversi
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019