Otto piastrelle Italia, XVI-XVII secolo

€ 180,00 / 260,00
Stima

Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni minime cm 11,5 x 11,5; massime cm 14 x 14. Sbeccature

Motivi decorativi diversi
Asta a tempo 437

Maioliche e Porcellane

gio 4 - gio 18 Luglio 2019