Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: cm 36,5 x 28. Una felatura
Decorazione in verde e manganese della tipologia detta “a grottesche”
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019