Gio Ponti (1891-1979) Richard Ginori, San Cristoforo, Milano 1935 ca
Sei fondine parte del servizio Ermione in terraglia a colaggio con decoro policromo di personaggi diametro cm 24,5 marchio della manifattura
Asta Live 440
Italia'900 - Ceramiche e vetri di Murano
gio 19 Dicembre 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/12/2019 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte